Внутриплощадочные сети электроснабжения. Замена силового кабеля КЛ-6кВ Ф-16 (ЦРП-2)
Начальная цена884 185,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616334949
Площадка
Публикация
29.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ГОТЭ"
ИНН-КПП
6372014533 - 637201001
ОГРН
1106372000063
ОКАТО
36424000000
Почтовый адрес
446300, обл. Самарская, г. Отрадный, промзона. Промышленная зона - 1, стр. 1, корпус 1
Местонахождение
446300, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОТРАДНЫЙ, ПРОМЗОНА ПРОМЫШЛЕННАЯ ЗОНА - 1, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область
Контакты
Анкудимова Л. В., 79372122414, ankudimovalv@polad.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строительных объектах 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 884 185,04 ₽ | 884 185,04 ₽ |