Услуги по распиловке, расколке, подноске и укладке Дров из прочих пород и смеси пород деревьев (дрова топливные) длинной 6 метров на длину не более 1 метра.
Начальная цена11 700 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений
Реестровый номер
32616334950
Площадка
ЕИС
Публикация
29.08.2026, 22:13
Начало подачи заявок
29.08.2026, 22:13
Подача заявок
до 10.09.2026, 16:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "УЮТ-ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
2920016693 - 292001001
ОГРН
1182901016990
ОКАТО
11250852022
Почтовый адрес
164270 Архангельская область Плесецкий район п.Оксовский ул.Новая д.8 офис 7
Местонахождение
164270, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПЛЕСЕЦКИЙ, УЛ. НОВАЯ, П. ОКСОВСКИЙ, ЗД. 8, ОФИС 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
ОРЕХОВ Д. Н., +8 (81832) 66116, u2severs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по распиловке, расколке, подноске и укладке Дров из прочих пород и смеси пород деревьев (дрова топливные) длинной 6 метров на длину не более 1 метра 02.20.14.129 Дрова из прочих пород и смесей пород деревьев | 13 000 Кубический метр | 900 ₽ | 11 700 000 ₽ |