Услуги по распиловке, расколке, подноске и укладке Дров из прочих пород и смеси пород деревьев (дрова топливные) длинной 6 метров на длину не более 1 метра.
Начальная цена3 780 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений
Реестровый номер
32616334953
Площадка
ЕИС
Публикация
29.08.2026, 23:27
Начало подачи заявок
29.08.2026, 23:27
Подача заявок
до 10.09.2026, 16:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "УЮТ-2"
ИНН-КПП
2920011448 - 292001001
ОГРН
1072920000042
ОКАТО
11250588000
Почтовый адрес
164268 обл АРХАНГЕЛЬСКАЯ, р-н ПЛЕСЕЦКИЙ, п.Оксовский ул.Новая д.8
Местонахождение
164270, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПЛЕСЕЦКИЙ, УЛ. НОВАЯ, П. ОКСОВСКИЙ, ЗД. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
ОРЕХОВ Д. Н., +8 (81832) 66 116, u2severs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | с. Конево ул. Мира д.6 А и ул. Восточная, п.Самково 02.20.14.129 Дрова из прочих пород и смесей пород деревьев | 4 200 Кубический метр | 900 ₽ | 3 780 000 ₽ |