Поставка интерактивного оборудования в рамках реализации проекта «Предшкола: стандарт детского сада»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616334965 опубликован 30.08.2026, 11:03 в ЕИС
Начальная цена742 717,66 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334965
Площадка
Публикация
30.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
30.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МАОУ СОШ № 5

ИНН-КПП
5012003573 - 501201001
ОГРН
1035002454190
ОКАТО
46424000000
Почтовый адрес
143983, обл. Московская, г. Балашиха, мкр. Керамик, ш. Носовихинское, д. 13, стр. 1, дом 13, корпус 1
Местонахождение
143983, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БАЛАШИХА, Ш НОСОВИХИНСКОЕ (КЕРАМИК МКР.), Д. 13, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Богомолова Н. В., 79296050388, blsh_school5@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мобильная стойка для интерактивных панелей 55-75 дюймов
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
2
Интерактивная панель
26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра...
2 Штука--
3
Интерактивная панель
26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра...
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения