Приобретение основных средств стоимостью до 400 тыс. рублей за единицу, прочих материальных запасов

Запрос котировок в электронной форме № 32616334967 опубликован 30.08.2026, 14:17 в ЕИС
Начальная цена669 413,99 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616334967
Площадка
Публикация
30.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
30.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ИРБИТСКАЯ ЦГБ"

ИНН-КПП
6611000527 - 667601001
ОГРН
1026600877610
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623854, Свердловская, Ирбит, Комсомольская, дом 72
Местонахождение
623854, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.72, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, г. Ирбит ул. Комсомольская, 72, в соответствии с Приложением №3 к извещению «Проект договора»
Контакты
Царегородцева Т. Н., 83435560140, cgbkotirovky@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анализатор гемоглобина крови или тест-системы для определения уровня гемоглобина крови
26.51.53.141 Анализаторы для диагностики in vitro
1 Штука--
2
Анализатор допплеровский сердечно-сосудистой деятельности матери и плода малогабаритный
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
1 Штука--
3
Аппарат для измерения артериального давления, в том числе для детей
26.60.12.120 Аппараты для функциональных диагностических исследований или для контроля физиологических параметров, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группиро...
4 Штука--
4
Аппарат для определения полей зрения (периметр)
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука--
5
Весы для детей до 1 года
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
1 Штука--
6
Весы напольные для взрослых
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
1 Штука--
7
Дыхательный аппарат ручной (мешок Амбу)
32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные
1 Штука--
8
Комплект воздуховодов для искусственного дыхания "рот в рот"
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука--
9
Отоскоп
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука--
10
Пульсоксиметр портативный
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
4 Штука--
11
Ростомер
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
1 Штука--
12
Спирометр (портативный с одноразовыми мундштуками)
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука--
13
Термометр медицинский
26.51.51.110 Термометры
8 Штука--
14
Тонометр транспальпебральный для измерения внутриглазного давления
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука--
15
Фонендоскоп
26.60.12.123 Приборы для исследования звуковых колебаний в органах человека
4 Штука--
16
Щит спинальный с устройством для фиксации головы, рентгенпрозрачный, амагнитный
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
1 Штука--
17
Экспресс-анализатор уровня холестерина в крови
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
1 Штука--
18
Электрокардиограф портативный многоканальный
26.60.12.111 Электрокардиографы
1 Штука--
19
Светильник медицинский передвижной
27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
20
Таблица для определения остроты зрения (для взрослых и детей) с осветителем
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука--
21
Стетофонендоскоп
26.60.12.120 Аппараты для функциональных диагностических исследований или для контроля физиологических параметров, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группиро...
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму