Поставка промышленного насосного оборудования
Начальная цена901 701,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616334968
Площадка
Публикация
30.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МП ЭМР "ЭНП"
ИНН-КПП
8801010728 - 880101001
ОГРН
1028800004386
ОКАТО
04250000001
Почтовый адрес
648000, Красноярский, Тура, "Нефтебаза"
Местонахождение
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЭВЕНКИЙСКИЙ, П.. ТУРА, ТЕР. НЕФТЕБАЗА, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Попов Дмитрий Сергеевич, +8 (39170) 31241, infoevenneft@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электронасосный агрегат Ш 80-2,5-30/6 28.13 Насосы и компрессоры прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Насос шестеренный Ш 80-2,5-30/6 28.13.13 Насосы роторные объемные прочие для перекачки жидкостей | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения