Поставка одноразовых тест-систем для определения 13 видов наркотических веществ

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616334974 опубликован 30.08.2026, 16:09 в ЕИС
Начальная цена505 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334974
Площадка
Публикация
30.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
30.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. КАСЛИ"

ИНН-КПП
7409001856 - 745901001
ОГРН
1027400729465
ОКАТО
75421000000
Почтовый адрес
456830, Челябинская область, Каслинский район, Касли город, Коммуны улица, дом 65
Местонахождение
456830, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КАСЛИНСКИЙ, Г.. КАСЛИ, УЛ КОММУНЫ, Д. 65

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Ветрова Е. В., 83514922479, vetrovae@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тест-системы
21.20.23.111 Препараты диагностические
500 Штука1 010 ₽505 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения