Поставка круп

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616334975 опубликован 30.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена3 437 475 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334975
Площадка
Публикация
30.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ОАО "ВКП"

ИНН-КПП
1513037576 - 151301001
ОГРН
1121513005943
ОКАТО
90401374000
Почтовый адрес
362045; РСО-Алания, г.Владикавказ, ул.Астана Кесаева, д.12 "А"
Местонахождение
362045, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, Г.. ВЛАДИКАВКАЗ, УЛ. АСТАНА КЕСАЕВА, Д. 12А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Пагиев В. М., 88672579661, skoolpit@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка круп
10.61.32.113 Крупа гречневая
18 500 Килограмм--
2
Поставка круп
10.61.31.111 Крупа манная
5 000 Килограмм--
3
Поставка круп
10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая
3 000 Килограмм--
4
Поставка круп
10.61.32.114 Пшено
3 000 Килограмм--
5
Поставка круп
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
5 000 Килограмм--
6
Поставка круп
10.61.32.115 Крупа ячневая
3 000 Килограмм--
7
Поставка круп
10.61.11.000 Рис шелушеный
14 000 Килограмм--