Поставка замороженных фруктов и овощей
Начальная цена2 430 487 ₽
Обеспечение контракта121 524,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок
Реестровый номер
32616334985
Площадка
Публикация
30.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОАО "ВКП"
ИНН-КПП
1513037576 - 151301001
ОГРН
1121513005943
ОКАТО
90401374000
Почтовый адрес
362045; РСО-Алания, г.Владикавказ, ул.Астана Кесаева, д.12 "А"
Местонахождение
362045, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, Г.. ВЛАДИКАВКАЗ, УЛ. АСТАНА КЕСАЕВА, Д. 12А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Пагиев В. М., 88672579661, skoolpit@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка замороженных фруктов и овощей 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 4 000 Килограмм | - | - |
| 2 | Поставка замороженных фруктов и овощей 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 2 900 Килограмм | - | - |