Поставка барабанов тормозных для автобуса

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616334988 опубликован 30.08.2026, 22:56 в ЕИС
Начальная цена98 858,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334988
Площадка
Публикация
30.08.2026, 22:56
Начало подачи заявок
30.08.2026, 22:56
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "САНАТОРИЙ "АННЕНСКИЕ ВОДЫ"

ИНН-КПП
2719000821 - 271901001
ОГРН
1022700847971
ОКАТО
08250000028
Почтовый адрес
682406, край. Хабаровский, р-н. Ульчский, с. Аннинские Минеральные Воды, ул. Центральная, д. 2, дом 2
Местонахождение
682406, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Р-Н УЛЬЧСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, С. АННИНСКИЕ МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край, р-н. Ульчский, с. Аннинские Минеральные Воды, ул. Центральная, д. 2
Контакты
Турбина Н. В., +8 (914) 5456697, an_vod_hospital@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Барабан тормозной для автобуса ПАЗ320530-04
29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные
4 Штука24 714,67 ₽98 858,67 ₽