Поставка продуктов питания: замороженные (филе грудки куриное без кожи, голень куриная, окорочок куриный, бедро куриное без кожи и кости, печень куриная)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616334992 опубликован 30.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена544 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334992
Площадка
Публикация
30.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МАУ "ГЦС "КУЗБАСС"

ИНН-КПП
4205171702 - 420501001
ОГРН
1084205024309
ОКАТО
32401365000
Почтовый адрес
650056, Кемеровская обл, г Кемерово, б-р Строителей, дом 55
Местонахождение
650056, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, Б-Р СТРОИТЕЛЕЙ, СТР. 55

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Кемерово, бульвар Строителей, д.55., загрузочная кафе ”Таймаут”
Контакты
Гатьятулина Г. Р., 73842452292, gulia200606@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы и прочие продукты убоя, включая консервированные
10.12 Мясо сельскохозяйственной птицы и прочие продукты убоя, включая консервированные
1 Условная единица544 000 ₽544 000 ₽