Оказание услуг по ремонту инкубаторов для новорожденных производства ОАО ПО УОМЗ
Начальная цена148 464 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616334994
Площадка
Публикация
30.08.2026, 19:31
Начало подачи заявок
30.08.2026, 19:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ОДКБ"
ИНН-КПП
6661002199 - 667101001
ОГРН
1026605240969
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620149, Свердловская, Екатеринбург, Серафимы Дерябиной, дом 32
Местонахождение
620149, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СЕРАФИМЫ ДЕРЯБИНОЙ, СТР 32
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Заказчика по адресу Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, 32
Контакты
Шутова М. Б., 73432319197, ShutovaMB@mis66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту инкубатора для новорожденных ИДН-03 №0483 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Оказание услуг по ремонту инкубатора для новорожденных ИДН-03 №0752 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Оказание услуг по ремонту инкубатора для новорожденных ИДН-03 №0678 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Оказание услуг по ремонту инкубатора для новорожденных ИДН-03 №2616 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | Оказание услуг по ремонту инкубатора для новорожденных ИДН-03 №0749 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | - | - |
| 6 | Оказание услуг по ремонту инкубатора для новорожденных ИДН-03 №2612 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | - | - |
| 7 | Оказание услуг по ремонту инкубатора для новорожденных ИДН-03 №1891 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | - | - |
| 8 | Оказание услуг по ремонту инкубатора для новорожденных ИДН-03 №0750 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | - | - |