Оказание транспортных услуг для перевозки участников финальных соревнований XV Всероссийских летних сельских спортивных игр, приуроченных к Году единства народов России

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616334996 опубликован 30.08.2026, 20:00 в ЕИС
Начальная цена396 185 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334996
Площадка
Публикация
30.08.2026, 20:00
Начало подачи заявок
30.08.2026, 20:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АНО "ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7453356287 - 745301001
ОГРН
1237400041504
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454080, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Коммуны, д. 98А, офис. 301, дом 98А, офис (квартира) 301
Местонахождение
454080, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ КОММУНЫ, Д. 98А, ОФИС 301

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Челябинск – д. Большой Суходол, Городецкого района, Нижегородской области – г. Челябинск.
Контакты
Полетаев К. С., +7 (351) 2004671, zakupki.gto74@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Не допускается предоставление такого документа в произвольной форме в случае, если информация из реестра лицензий содержит сведения, свободный доступ к которым ограничен в соответствии с законодательством Российской Фед...
49.39.34.000 Услуги по перевозке пассажиров и багажа автобусами по заказам в междугородном и международном сообщениях, кроме перевозки арендованными автобусами с водителем и по ту...
1 Условная единица396 185 ₽396 185 ₽