Поставка смазочных материалов и технических жидкостей
Начальная цена1 511 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334999
Площадка
Публикация
30.08.2026, 23:53
Начало подачи заявок
30.08.2026, 23:53
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОАО "АЛТАЙКРАЙГАЗСЕРВИС"
ИНН-КПП
2221024324 - 222101001
ОГРН
1022200896101
ОКАТО
01401363000
Почтовый адрес
656037, край. Алтайский, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, д. 20, дом 20
Местонахождение
656037, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. СЕВЕРО-ЗАПАДНАЯ, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Алтайский край, по адресам, указываемым Заказчиком в заявке: Алтайский край: 1) г. Барнаул, просп. Энергетиков, 49; 2) г. Рубцовск ул. Тракторная 39е; 3) г. Бийск ул. Иртышская 21/2
Контакты
Золоторев А. А., 79236432253, a.zolotorev.88@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масла универсальные 19.20.29.111 Масла универсальные | 15 Штука | - | - |
| 2 | Масла универсальные 19.20.29.111 Масла универсальные | 1 Штука | - | - |
| 3 | Масла универсальные 19.20.29.111 Масла универсальные | 1 Штука | - | - |
| 4 | Масла трансмиссионные 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 5 Штука | - | - |
| 5 | Антифризы 20.59.43.120 Антифризы | 5 Штука | - | - |
| 6 | Антифризы 20.59.43.120 Антифризы | 70 Штука | - | - |
| 7 | Пластичные смазки 19.20.29.210 Пластичные смазки | 7 Штука | - | - |
| 8 | Масла индустриальные 19.20.29.140 Масла индустриальные | 7 Штука | - | - |
| 9 | Пластичные смазки 19.20.29.210 Пластичные смазки | 50 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения