Выполнение работ по монтажу системы пожарной сигнализации здания насосно-компрессорного цеха
Начальная цена340 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335000
Площадка
Публикация
30.08.2026, 23:53
Начало подачи заявок
30.08.2026, 23:53
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОАО "АЛТАЙКРАЙГАЗСЕРВИС"
ИНН-КПП
2221024324 - 222101001
ОГРН
1022200896101
ОКАТО
01401363000
Почтовый адрес
656037, край. Алтайский, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, д. 20, дом 20
Местонахождение
656037, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. СЕВЕРО-ЗАПАДНАЯ, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Алтайский край, г. Барнаул, пр. Энергетиков, 49
Контакты
Казаков Ю. В., 79059898465, yuri-kazakov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 340 000 ₽ | 340 000 ₽ |