Поставка бакалейных товаров
Начальная цена4 894 850 ₽
Обеспечение контракта244 742,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335004
Площадка
Публикация
30.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОАО "ВКП"
ИНН-КПП
1513037576 - 151301001
ОГРН
1121513005943
ОКАТО
90401374000
Почтовый адрес
362045; РСО-Алания, г.Владикавказ, ул.Астана Кесаева, д.12 "А"
Местонахождение
362045, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, Г.. ВЛАДИКАВКАЗ, УЛ. АСТАНА КЕСАЕВА, Д. 12А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Пагиев В. М., 88672579661, skoolpit@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка бакалейных товаров 10.41.54 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 25 000 Килограмм | - | - |
| 2 | Поставка бакалейных товаров 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 20 000 Килограмм | - | - |