Поставка сметаны

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616335006 опубликован 30.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена3 056 900 ₽
Обеспечение контракта152 845 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335006
Площадка
Публикация
30.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ОАО "ВКП"

ИНН-КПП
1513037576 - 151301001
ОГРН
1121513005943
ОКАТО
90401374000
Почтовый адрес
362045; РСО-Алания, г.Владикавказ, ул.Астана Кесаева, д.12 "А"
Местонахождение
362045, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, Г.. ВЛАДИКАВКАЗ, УЛ. АСТАНА КЕСАЕВА, Д. 12А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Пагиев В. М., 88672579661, skoolpit@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка сметаны
10.51.52.200 Сметана
10 000 Килограмм305,69 ₽3 056 900 ₽