Устройство водоотводных каналов
Начальная цена440 481,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616335008
Площадка
Публикация
30.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭКОАКВАТОРИЯ"
ИНН-КПП
0277962505 - 027701001
ОГРН
1230200021655
ОКАТО
80401385000
Почтовый адрес
450081, г Уфа, ул Шота Руставели, дом 26, корпус 4
Местонахождение
450081, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г.. УФА, УЛ. ШОТА РУСТАВЕЛИ, Д. 26, К. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Коровкин В. В., 89018111881, NIKOLAC1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 440 481,96 ₽ | 440 481,96 ₽ |