Поставка дренажных труб и доборных элементов

Запрос котировок в электронной форме № 32616335009 опубликован 30.08.2026, 23:36 в ЕИС
Начальная цена450 569,01 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616335009
Площадка
Публикация
30.08.2026, 23:36
Начало подачи заявок
30.08.2026, 23:36
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ООО "ЭКОАКВАТОРИЯ"

ИНН-КПП
0277962505 - 027701001
ОГРН
1230200021655
ОКАТО
80401385000
Почтовый адрес
450081, г Уфа, ул Шота Руставели, дом 26, корпус 4
Местонахождение
450081, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г.. УФА, УЛ. ШОТА РУСТАВЕЛИ, Д. 26, К. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Коровкин В. В., 89018111881, NIKOLAC1@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубы прочие пластмассовые
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
1 Условная единица450 569,01 ₽450 569,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму