работы по «Восстановлению асфальтобетонного покрытия дорог, дворовых проездов и тротуаров после выполнения ремонтных работ на территории МО г. Новороссийск»
Начальная цена5 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
запрос_предложений_асфальт_новорос_без_обьема.docx2._Приложение__1_Техническое_задание_Благоустройство_КТИ_Новороссийск.docxВосст._аб_покрытия_автомобильных_дорог.xlsxВосст._аб_покрытия_дворовых_проездов_и_тротуаров.xlsx3._Приложение__2_Форма_Наряд_Заказа.docx4._Приложение__3_Обоснование_НМЦ.docxУстройство_покрытий_из_тротуарной_плитки.xlsxУстановка_бордюров.xlsx1._Право_на_заключение_договора_Благоустройство__ООО_КТИ_Новороссийск.docxВосст._1_м2_аб_покрытия_автомобильных_дорог_толщ._5_см.xlsx5._Приложение__4_Сведения_о_НМЦк_договору.xlsxприложение_6.docxСведения_о_НМЦ.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616335012
Площадка
Публикация
30.08.2026, 22:59
Начало подачи заявок
30.08.2026, 22:59
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КТИ"
ИНН-КПП
2311194722 - 230901001
ОГРН
1152311010994
ОКАТО
03401369000
Почтовый адрес
350011, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. Воронежская, д. 47, помещ. 15, дом 47, офис (квартира) 15
Местонахождение
350011, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ВОРОНЕЖСКАЯ, Д. 47, ПОМЕЩ. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Славгородский А. Д., 78002221692, kubanteplo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Восстановление асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | - | - | - |
| 2 | Восстановление асфальтобетонного покрытия дворовых проездов и тротуаров 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | - | - | - |
| 3 | Установка бордюров 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | - | - | - |
| 4 | Устройство покрытий из тротуарной плитки 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | - | - | - |