Техническое обслуживание и ежегодная метрологическая поверка сигнализаторов загазованности на котельных ООО «КТИ» г. Новороссийск

запрос котировок в электронной форме № 32616335013 опубликован 30.08.2026, 22:59 в ЕИС
Начальная цена63 050 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616335013
Площадка
Публикация
30.08.2026, 22:59
Начало подачи заявок
30.08.2026, 22:59
Подача заявок
до 08.10.2026, 10:00
Подведение итогов
08.10.2026

Заказчик

ООО "КТИ"

ИНН-КПП
2311194722 - 230901001
ОГРН
1152311010994
ОКАТО
03401369000
Почтовый адрес
350011, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. Воронежская, д. 47, помещ. 15, дом 47, офис (квартира) 15
Местонахождение
350011, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ВОРОНЕЖСКАЯ, Д. 47, ПОМЕЩ. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Славгородский А. Д., 78002221692, kubanteplo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Условная единица63 050 ₽63 050 ₽