Оказание услуг по охране и обеспечению внутриобъектового пропускного режимов в общеобразовательной организации
Начальная цена2 455 320 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335016
Площадка
Публикация
31.08.2026, 04:17
Начало подачи заявок
31.08.2026, 04:17
Подача заявок
до 04.09.2026, 17:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "СОШ № 32 Г. УЛАН-УДЭ"
ИНН-КПП
0323092792 - 032301001
ОГРН
1020300904964
ОКАТО
81401368000
Почтовый адрес
670033, Бурятия республика, Улан-Удэ город, дом 122
Местонахождение
670033, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. ЖЕРДЕВА, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Цыденова С. А., 73012418503, sts.a90@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и внутриобъектового режимов; - предупреждение и пресеч... 80.10.12.100 Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и... | 6 636 Человеко-час | 370 ₽ | 2 455 320 ₽ |