Услуги по предоставлению доступа к сети интернет и доступ к Единой интегрированной мультисервисной телекоммуникационной сети на 2027 год

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616335023 опубликован 31.08.2026, 00:46 в ЕИС
Начальная цена437 940 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335023
Площадка
Публикация
31.08.2026, 00:46
Начало подачи заявок
31.08.2026, 00:46
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МУДО "ЕДШИ"

ИНН-КПП
5011016481 - 501101001
ОГРН
1035002351141
ОКАТО
46212501000
Почтовый адрес
140300, Московская область, Егорьевск город, 6-й микрорайон, дом 9Б
Местонахождение
140304, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕГОРЬЕВСК, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Архипов В. Б., 74964048693, edshi88@ya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению доступа к сети интернет 100 Мбит/с (г. Егорьевск, 6-ой микрорайон, д. 9Б)
61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
12 Условная единица--
2
Услуги по предоставлению доступа к сети интернет 100 Мбит/с (г. Егорьевск, ул. Горького, д. 13)
61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
12 Условная единица--
3
Услуги по предоставлению доступа к каналу ЕИМТС 100 Мбит/с (г. Егорьевск, 6-ой микрорайон, д. 9Б)
61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
12 Условная единица--
4
Услуги по предоставлению доступа к сети интернет 100 Мбит/с (г. Егорьевск, ул. Советская, д. 174)
61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
12 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения