Закупка светодиодных ламп для нужд подразделений МГУ имени М.В.Ломоносова (ЦЗ_218р) (19260 ШТ) (223.ЗКЭФ.3377; Id 86687)
Начальная цена1 880 988,7 ₽
223-ФЗ
Документы
223_Документация__Извещение__часть_2__не_МСП_.rtfпроект_договора_на_поставку_товаров_223.rtf86687_НА_ПУБЛИКАЦИЮ_Обоснование_НМЦ_ЦЗ_218р.docxФорма__2.1_Спецификация_товара__работы_услуги____Ценовое_предложение_участника_.xlsx223_Документация__Извещение__часть_1__не_МСП_.rtf86687_ТЗ_Лампы_2026_ЦЗ_218р.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616335025
Площадка
Публикация
31.08.2026, 01:17
Начало подачи заявок
31.08.2026, 01:17
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
ОГРН
1037700258694
ОКАТО
45268584000
Почтовый адрес
119991, г. Москва, тер. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
119234, Г.МОСКВА, ТЕР ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
РОССИЯ, Москва, г. Москва (точный адрес согласно указанному в техническом задании)
Контакты
Ум Р. З., 9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светодиодная лампа (тип 1)(ID ТРУ 615395) 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 5 425 Штука | - | - |
| 2 | Светодиодная лампа (тип 2)(ID ТРУ 615396) 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 5 610 Штука | - | - |
| 3 | Светодиодная лампа (тип 3)(ID ТРУ 615397) 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 440 Штука | - | - |
| 4 | Светодиодная лампа (тип 8)(ID ТРУ 615398) 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 1 215 Штука | - | - |
| 5 | Светодиодная лампа (тип 9)(ID ТРУ 615399) 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 540 Штука | - | - |
| 6 | Светодиодная лампа (тип 5)(ID ТРУ 633531) 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 2 170 Штука | - | - |
| 7 | Светодиодная лампа (тип 4)(ID ТРУ 633731) 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 1 550 Штука | - | - |
| 8 | Светодиодная лампа (тип 11)(ID ТРУ 615400) 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 1 020 Штука | - | - |
| 9 | Светодиодная лампа (тип 13)(ID ТРУ 615401) 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 130 Штука | - | - |
| 10 | Светильник светодиодный (тип 14)(ID ТРУ 615402) 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 170 Штука | - | - |
| 11 | Светильник светодиодный (тип 15)(ID ТРУ 615403) 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 185 Штука | - | - |
| 12 | Светильник светодиодный (тип 21)(ID ТРУ 615404) 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 365 Штука | - | - |
| 13 | Светодиодная лампа (тип 16)(ID ТРУ 615405) 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 150 Штука | - | - |
| 14 | Светодиодная лампа (тип 17)(ID ТРУ 615406) 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 270 Штука | - | - |
| 15 | Светодиодная лампа (тип 19)(ID ТРУ 615407) 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму