Закупка светодиодных ламп для нужд подразделений МГУ имени М.В.Ломоносова (ЦЗ_218) (6024 ШТ) (223.ЗКЭФ.3378; Id 86693)
Начальная цена1 058 403,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Форма__2.1_Спецификация_товара__работы_услуги____Ценовое_предложение_участника_.xlsx86693_ТЗ_Лампы_2026_ЦЗ_218.docx86693_НА_ПУБЛИКАЦИЮ_Обоснование_НМЦ_ЦЗ_218.docxпроект_договора_на_поставку_товаров_223.rtf223_Документация__Извещение__часть_1__не_МСП_.rtf223_Документация__Извещение__часть_2__не_МСП_.rtf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616335029
Площадка
Публикация
31.08.2026, 01:54
Начало подачи заявок
31.08.2026, 01:54
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
ОГРН
1037700258694
ОКАТО
45268584000
Почтовый адрес
119991, г. Москва, тер. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
119234, Г.МОСКВА, ТЕР ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
РОССИЯ, Москва, г. Москва (точный адрес согласно указанному в техническом задании)
Контакты
Ум Р. З., 9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светодиодная лампа (тип 6)(ID ТРУ 615517) 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 3 420 Штука | - | - |
| 2 | Светодиодная лампа (тип 7)(ID ТРУ 615518) 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 420 Штука | - | - |
| 3 | Светодиодная лампа (тип 10)(ID ТРУ 615519) 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 1 020 Штука | - | - |
| 4 | Светодиодная лампа (тип 12)(ID ТРУ 615520) 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 780 Штука | - | - |
| 5 | Светодиодная лампа (тип 18)(ID ТРУ 615521) 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 30 Штука | - | - |
| 6 | Светодиодная лампа (тип 20)(ID ТРУ 615522) 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 354 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму