Поставка питьевой бутилированной воды для нужд подразделений МГУ имени М.В. Ломоносова (2027) (ЦЗ_209) (36403 ШТ) (223.ЗКЭФ.3379; Id 86683)
Начальная цена3 686 309,09 ₽
223-ФЗ
Документы
проект_договора_на_поставку_продуктов_питания_223.rtf223_Документация__Извещение__часть_1__не_МСП_.rtf223_Документация__Извещение__часть_2__не_МСП_.rtfФорма__2.1_Спецификация_товара__работы_услуги____Ценовое_предложение_участника_.xlsx86683_ТЗ_Вода_2027_ЦЗ_209.docx86683_НА_ПУБЛИКАЦИЮ_Обоснование_НМЦ_ЦЗ_209.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616335032
Площадка
Публикация
31.08.2026, 02:18
Начало подачи заявок
31.08.2026, 02:18
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
ОГРН
1037700258694
ОКАТО
45268584000
Почтовый адрес
119991, г. Москва, тер. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
119234, Г.МОСКВА, ТЕР ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
РОССИЯ, Москва, г. Москва (точный адрес согласно указанному в заявке)
Контакты
Ум Р. З., 9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вода питьевая, бутилированная, тип 1(ID ТРУ 615226) 11.07.11.110 Воды минеральные природные упакованные | 11 226 Штука | - | - |
| 2 | Вода питьевая, бутилированная, негазированная, тип 2(ID ТРУ 615227) 11.07.11.110 Воды минеральные природные упакованные | 20 436 Штука | - | - |
| 3 | Вода питьевая, бутилированная, газированная, тип 3(ID ТРУ 619802) 11.07.11.110 Воды минеральные природные упакованные | 753 Штука | - | - |
| 4 | Вода питьевая, бутилированная, газированная, тип 4(ID ТРУ 619803) 11.07.11.110 Воды минеральные природные упакованные | 182 Штука | - | - |
| 5 | Вода питьевая, бутилированная, негазированная, тип 5(ID ТРУ 619804) 11.07.11.110 Воды минеральные природные упакованные | 3 806 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения