выполнение работ по центровке механизмов на ГПБ «Атласово»
Начальная цена11 781 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок
Реестровый номер
32616335037
Площадка
ЕИС
Публикация
31.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 04.09.2026, 18:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП КК "КАМЧАТТРАНСФЛОТ"
ИНН-КПП
4100007825 - 410101001
ОГРН
1024101015355
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683032, Камчатский регион, обл, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная, дом 19, офис (квартира) 516
Местонахождение
683032, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. ПОГРАНИЧНАЯ, Д. 19, 409
Место поставки и контакты
Место поставки
борт судна ГПБ "Атласово"
Контакты
Мовчан А. Н., +7 (4152) 422854, info@kamtrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 1 Условная единица | 11 781 000 ₽ | 11 781 000 ₽ |