Закупка антивирусного программного обеспечения Kaspersky (продление) в 2026 году для нужд подразделений МГУ имени М.В. Ломоносова (ЦЗ_220) (703 ШТ) (223.ЗКЭФ.3380; Id 86680)

Запрос котировок в электронной форме № 32616335039 опубликован 31.08.2026, 02:40 в ЕИС
Начальная цена262 792,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616335039
Площадка
Публикация
31.08.2026, 02:40
Начало подачи заявок
31.08.2026, 02:40
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ

ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
ОГРН
1037700258694
ОКАТО
45268584000
Почтовый адрес
119991, г. Москва, тер. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
119234, Г.МОСКВА, ТЕР ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
РОССИЯ, Москва, г. Москва (точный адрес согласно указанному в заявке)
Контакты
Ум Р. З., 9394313, tender@rector.msu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition (продление) на 1 год(ID ТРУ 615219)
58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе
122 Штука--
2
Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition (продление) на 2 года(ID ТРУ 615220)
58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе
81 Штука--
3
Kaspersky Security для почтовых серверов Russian Edition (продление) на 1 год(ID ТРУ 615221)
58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе
500 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму