Поставка лекарственного средства "Нитрофурал"
Начальная цена115 884 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (ФЗ № 223)
Реестровый номер
32616335046
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:56
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ АО АООД
ИНН-КПП
2801022793 - 280101001
ОГРН
1022800524031
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675000, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Октябрьская, д. 110, дом 110
Местонахождение
675005, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 110
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Благовещенск, ул.Шимановского, 63
Контакты
Осипова Т. С., 74162775706, onko1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нитрофурал 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 720 Флакон | 160,95 ₽ | 115 884 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения