Лот № 1700-РЕМ ПРОД-2027-КамчЭн «ОКПД2 27.90.12.110 Поставка изоляторов для нужд ПАО (Лот № 1700-РЕМ ПРОД-2027-КамчЭн)
Начальная цена11 761 884,12 ₽
Обеспечение заявки342 956,03 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 10 к ДоЗ - Форма заявки на аккредитацию.xlsxПриложение №4 к ДоЗ - Формы документов заявки+Структура НМЦ.zipПриложение № 2 к ДоЗ - Проект договора 17.1.docxПриложение №1 к ДоЗ - Технические требования 17.1.docПриложение № 9 к ДоЗ - Обоснование НМЦ 17.1.docxДокументация о закупке 17.1.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616335048
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:44
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:44
Подача заявок
до 10.09.2026, 15:00
Подведение итогов
19.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "КАМЧАТСКЭНЕРГО"
ИНН-КПП
4100000668 - 410101001
ОГРН
1024101024078
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683001, край. Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, д. 10, дом 10
Местонахождение
683001, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
Контакты
Брюхалева С. В., +7 (415) 2216736, bryuhalevasv@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изоляторы электрические 27.90.12.110 Изоляторы электрические | 1 Условная единица | 11 761 884,12 ₽ | 11 761 884,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения