Поставка реагентов
Начальная цена1 053 155,96 ₽
Обеспечение контракта52 657 798 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335049
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2538017661 - 253801001
ОГРН
1022501895877
ОКАТО
05401000000
Почтовый адрес
690002, край. Приморский, г. Владивосток, пр-кт. Острякова, д. 2, дом 2
Местонахождение
690002, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, ПР-КТ ОСТРЯКОВА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
690000, Приморский край, г. Владивосток, Проспект Острякова, д. 2.
Контакты
Юрченко Д. Ю., 74232590618, zakupki@tgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | SEA563Hu Набор для определения IL1b методом ИФА (человек), 96T 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 2 | SEA064Hu Набор для определения IL18 методом ИФА (человек), 96T 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 3 | SEA080Hu Набор для определения IL8 методом ИФА (человек), 96T 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 4 | SEA143Hu Набор для определения VEGFA методом ИФА (человек), 96T 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму