Выполнение работ по благоустройству территории (ограждение), в рамках проведение капитального ремонта имущественного комплекса в соответствии с государственной программой Хабаровского края «Развитие социальной защиты населения Хабаровского края» ведомственного проекта «Развитие отрасли социальной защиты» раздел «Укрепление материально-технической базы учреждений социальной защиты населения Хабаровского края»
Начальная цена2 925 044,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616335050
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 08.09.2026, 03:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУ "АСР"
ИНН-КПП
2722137304 - 272201001
ОГРН
1222700003404
ОКАТО
08401368000
Почтовый адрес
680038, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Серышева, д. 3, дом 3
Местонахождение
680038, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. СЕРЫШЕВА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Демина М. М., +791 (415) 886, доб.: 92, e.a.zhelonkina@zakupki27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 2 925 044,66 ₽ | 2 925 044,66 ₽ |