Поставка реагентов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616335051 опубликован 31.08.2026, 09:58 в ЕИС
Начальная цена511 434 ₽
Обеспечение контракта25 571,7 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335051
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
2538017661 - 253801001
ОГРН
1022501895877
ОКАТО
05401000000
Почтовый адрес
690002, край. Приморский, г. Владивосток, пр-кт. Острякова, д. 2, дом 2
Местонахождение
690002, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, ПР-КТ ОСТРЯКОВА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
690000, Приморский край, г. Владивосток, Проспект Острякова, д. 2.
Контакты
Юрченко Д. Ю., 74232590618, zakupki@tgmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для анализа однонуклеотидного полиморфизма методом АС-ПЦР G-197A в гене IL17A Мутация интерлейкина 17A SNP-экспресс-РВ нераскапанный-100
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Штука--
2
Набор реагентов для анализа однонуклеотидного полиморфизма методом АС-ПЦР c.IVS1 T>A в гене FTO Мутация гена, ассоциированного с жировой массой SNP-экспресс-РВ нераскапанный-100
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Штука--
3
Набор реагентов для анализа однонуклеотидного полиморфизма методом АС-ПЦР G-75A в гене APOA1 Мутация аполипротеина А1 SNP-экспресс-РВ нераскапанный-100
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Штука--
4
Набор реагентов для выявления полиморфизмов в генах AGT, AGTR1, AMPD1, APOC3, APOE, EDN1, F2, F5, F7, FGB, GP1BA, IL10, IL17F, ITGA2, ITGB3, LIPC, LPL, MTHFR, MTR, MTRR, NOS3, P2RY12, PON1, SELE, SELP, SERPINE1(PAI1), T...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Штука--
5
Набор реагентов для выявления полиморфизмов в генах AGT, AGTR1, AMPD1, APOC3, APOE, EDN1, F2, F5, F7, FGB, GP1BA, IL10, IL17F, ITGA2, ITGB3, LIPC, LPL, MTHFR, MTR, MTRR, NOS3, P2RY12, PON1, SELE, SELP, SERPINE1(PAI1), T...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Штука--
6
Набор реагентов для выявления полиморфизмов в генах AGT, AGTR1, AMPD1, APOC3, APOE, EDN1, F2, F5, F7, FGB, GP1BA, IL10, IL17F, ITGA2, ITGB3, LIPC, LPL, MTHFR, MTR, MTRR, NOS3, P2RY12, PON1, SELE, SELP, SERPINE1(PAI1), T...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Штука--
7
Набор реагентов для анализа однонуклеотидного полиморфизма методом АС-ПЦР G-308A в гене TNF Мутация фактора некроза опухоли альфа SNP-экспресс-ЭФ нераскапанный-100
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Штука--
8
Набор реагентов для анализа однонуклеотидного полиморфизма методом АС-ПЦР G-1082A в гене IL10 Мутация-1 интерлейкина 10 SNP-экспресс-ЭФ нераскапанный-100
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Штука--
9
Набор реагентов для анализа однонуклеотидного полиморфизма методом АС-ПЦР С-589T в гене IL4 Мутация интерлейкина 4 SNP-экспресс-ЭФ нераскапанный-100
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Штука--
10
Набор реагентов для анализа однонуклеотидного полиморфизма методом АС-ПЦР T-31C в гене IL1B Мутация интерлейкина 1B SNP-экспресс-ЭФ нераскапанный-100
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму