Приобретение материальных запасов в рамках укомплектования ФОК "Арсенал" после капитального ремонта (резиновая модульная плитка)
Начальная цена888 117,27 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616335058
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУ ДО СШОР "ЕРОФЕЙ"
ИНН-КПП
2722130161 - 272301001
ОГРН
1142722002830
ОКАТО
08401365000
Почтовый адрес
680012, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Морозова Павла Леонтьевича, д. 83, дом 83
Местонахождение
680012, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. МОРОЗОВА ПАВЛА ЛЕОНТЬЕВИЧА, Д. 83
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край
Контакты
Пак Е. В., 4212456707, pravo@erofey-arena.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 219 Квадратный метр | 4 055,33 ₽ | 888 117,27 ₽ |