Лот №191_26 «Поставка станка обдирочно-шлифовального 600х80х305»
Начальная цена837 540 ₽
223-ФЗ
Документы
4. Приложение №2 к Извещению. Техническое задание.docx6. Приложение №4 к Извещению. Формы для заполнения участниками закупки.docx5. Приложение №3 к Извещению. Проект договора.docx1. Извещение о закупке.docx8. Приложение №6 к Извещению. Формы независимой гарантии.docx2. Приложение №1 к Извещению. Часть 1.docx3. Приложение №1 к Извещению. Часть 2..docx5.2. Приложение к Договору. Условия обеспечения обязательств.odt5.1 Приложение к Договору. Спецификация.xls7. Приложение №5 к Извещению. Обоснование НМЦ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335060
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ВМТП"
ИНН-КПП
2504000204 - 254001001
ОГРН
1022502259625
ОКАТО
05401376000
Почтовый адрес
690065, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 9, дом 9
Местонахождение
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
690065, Приморский край, г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 9, территория ПАО «ВМТП».
Контакты
Красавина Е. М., 8 800 2344499 33742, tender@fesco.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дополнительно в комплекте: Круг шлифовальный 600х63х305 25А 40 К-Р 6 V 50 2 – 1 шт. 600х63х305 25А 40 С1, СТ 2 6 К 50 2 – 1 шт. В соответствии -ГОСТ Р 52781-07, ГОСТ Р 52588 Светодиодная лампа освещения на штативе Ключ... 28.41.23.130 Станки шлифовальные металлообрабатывающие | 1 Штука | 837 540 ₽ | 837 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму