Поставка медицинских фантомов
Начальная цена627 045 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335061
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГПОУ "ЧМК"
ИНН-КПП
7536032078 - 753601001
ОГРН
1027501150346
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672000, Российская федерация, г. Чита, ул. Анохина, 71
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. АНОХИНА, Д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
Забайкальский край, г. Чита, ул. Анохина 71
Контакты
Седунова Е. В., 73022210868, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Муляж-ребенок новорожденный 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 2 Штука | - | - |
| 2 | Тренажер-манекен пострадавшего для отработки приемов сердечно-легочной реанимации со светозвуковой индикацией 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 1 Штука | - | - |
| 3 | Тренажер-манекен взрослой пострадавшей женщины для отработки приемов сердечно-легочной реанимации со светозвуковой индикацией 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 1 Штука | - | - |
| 4 | Тренажер-манекен пострадавшего для отработки приемов сердечно-легочной реанимации 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 3 Штука | - | - |
| 5 | Тренажер – манекен (торс) пострадавшего для отработки приемов сердечно-легочной реанимации 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 1 Штука | - | - |
| 6 | Тренажер для выполнения приема Геймлиха 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 1 Штука | - | - |
| 7 | Тренажер для отработки навыков внутривенных процедур 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 2 Штука | - | - |
| 8 | Фантом руки для инъекций 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 1 Штука | - | - |
| 9 | Тренажёр-накладка для отработки навыков внутримышечных и подкожных инъекций 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 3 Штука | - | - |
| 10 | Робот-тренажер поперхнувшегося младенца для отработки приёма Геймлиха 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму