Поставка инструментов колющих
Начальная цена251 505,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335065
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ АО"БОЛЬНИЦА РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА (ПГТ) ПРОГРЕСС"
ИНН-КПП
2806004075 - 280601001
ОГРН
1022800874260
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
676790, обл. Амурская, пгт. Прогресс, ул. Ленинградская, д. 30, дом 30
Местонахождение
676790, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПГТ. ПРОГРЕСС, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская область, пгт. Прогресс, ул. Ленинградская, 30
Контакты
Ярыгина А. А., 89241402423, alyona.yar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система инфузионная стерильная для однократного применения с иглой 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 000 Штука | - | - |
| 2 | Шприц стерильный одноразовый с иглой, объемом: 2 куб.см 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 000 Штука | - | - |
| 3 | Шприц стерильный одноразовый с иглой, объемом: 5 куб.см 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 000 Штука | - | - |
| 4 | Шприц стерильный одноразовый с иглой, объемом: 10 куб.см 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 000 Штука | - | - |
| 5 | Шприц стерильный одноразовый с иглой, объемом: 20 куб.см 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 6 000 Штука | - | - |
| 6 | Системы для трансфузий (с иглой) 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | - | - |
| 7 | Игла-"бабочка" с луэр-адаптером 0,8х19мм (21Gх3/4'') 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Упаковка | - | - |
| 8 | Игла-"бабочка" одноразовая (23Gх3/4 (0,6х19мм) 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Упаковка | - | - |
| 9 | Устройство дренирующее для плевральной пункции 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 30 Штука | - | - |
| 10 | Шприц одноразовый 50мл 3-х комп 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 30 Штука | - | - |
| 11 | Шприц однократного применения трехдетальный 150 мл 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 40 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму