На поставку подъемных механизмов (кран мостовой грузоподъемностью 2т., таль электрическая) Котельная №10 (г. Уссурийск, ул. Губрия 14В) и Котельная №21 (г. Уссурийск, ул. Беляева 30Б)
Начальная цена1 322 260 ₽
Обеспечение контракта26 445,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616335067
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УПТС"
ИНН-КПП
2511111265 - 251101001
ОГРН
1192536034910
ОКАТО
05423000000
Почтовый адрес
692519, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 26
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. УССУРИЙСК, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г. Уссурийск, ул. Губрия 14В, здание детского сада
Контакты
Цой А. М., +8 (42324) 322571, omts@umupts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краны мостовые электрические 28.22.14.121 Краны мостовые электрические | 4 Штука | - | - |
| 2 | Краны мостовые электрические 28.22.14.121 Краны мостовые электрические | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения