Оказание транспортно-экспедиционных услуг по организации доставки оборудования Читинского центра ОВД филиала "ВостСибаэронавигация" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" по маршруту: Забайкальский край, г. Чита – Омская область, г. Омск.
Начальная цена3 609 997,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335074
Площадка
Публикация
31.08.2026, 03:54
Начало подачи заявок
31.08.2026, 03:54
Подача заявок
до 07.09.2026, 03:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Александрова Н. В., +7 (3952) 563834, aleksandrovanv@vs.gkovd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Транспортно-экспедиционные услуги по организации доставки оборудования 52.29.19.110 Услуги по экспедированию грузов | 205,67 Кубический метр | 17 552,38 ₽ | 3 609 997,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения