Поставка канцелярских товаров для нужд филиала "ВостСибаэронавигация" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД".
Начальная цена43 209 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335085
Площадка
Публикация
31.08.2026, 04:04
Начало подачи заявок
31.08.2026, 04:04
Подача заявок
до 07.09.2026, 03:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Александрова Н. В., +7 (3952) 563834, aleksandrovanv@vs.gkovd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 50 Штука | - | - |
| 2 | Карандаш двухцветный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 40 Штука | - | - |
| 3 | Клей-карандаш 20.52.10.190 Клеи прочие | 60 Штука | - | - |
| 4 | Клей ПВА 20.52.10.190 Клеи прочие | 20 Штука | - | - |
| 5 | Корректирующая жидкость 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 6 | Ручка шариковая Тип1 32.99.12.110 Ручки шариковые | 150 Штука | - | - |
| 7 | Ручка шариковая Тип2 32.99.12.110 Ручки шариковые | 150 Штука | - | - |
| 8 | Стержень для шариковой ручки 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 200 Штука | - | - |
| 9 | Файл-вкладыш 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 25 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения