Поставка печени говяжьей

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616335100 опубликован 31.08.2026, 10:14 в ЕИС
Начальная цена217 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335100
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГАУ СО АО "БЕЛОГОРСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

ИНН-КПП
2804003157 - 280401001
ОГРН
1022800712770
ОКАТО
10410000000
Почтовый адрес
676859, обл. Амурская, г. Белогорск, ул. Никольское шоссе, д. 170, дом 170
Местонахождение
676859, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЕЛОГОРСК, УЛ. НИКОЛЬСКОЕ ШОССЕ, Д. 170

Место поставки и контакты

Место поставки
676859, Амурская область, г.Белогорск, ул.Никольское шоссе, д.170
Контакты
Якутова Е. С., +7 (914) 5802427, otdelzakupok2021@internet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Печень говяжья замороженная
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
500 Килограмм434 ₽217 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму