Поставка свежих и консервированных фруктов, овощей
Начальная цена1 648 160 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение котировка.docx - Документация в составе извещения о закупкеДоговор поставки продуктов питания.docx - Документация в составе извещения о закупкеОбоснование НМЦК для размещения.xls - Документация в составе извещения о закупкеКотировочная заявка.docx - Документация в составе извещения о закупкеТехническое задание приложение №3 к извещению.docx - Документация в составе извещения о закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335101
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО АО "БЕЛОГОРСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
2804003157 - 280401001
ОГРН
1022800712770
ОКАТО
10410000000
Почтовый адрес
676859, обл. Амурская, г. Белогорск, ул. Никольское шоссе, д. 170, дом 170
Местонахождение
676859, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЕЛОГОРСК, УЛ. НИКОЛЬСКОЕ ШОССЕ, Д. 170
Место поставки и контакты
Место поставки
676859, Амурская область, г.Белогорск, ул.Никольское шоссе, д.170
Контакты
Якутова Е. С., +7 (914) 5802427, otdelzakupok2021@internet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки свежие 01.24.10.000 Яблоки | 4 000 Килограмм | - | - |
| 2 | Лимоны свежие 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 250 Килограмм | - | - |
| 3 | Бананы свежие 01.22.12.000 Бананы | 1 500 Килограмм | - | - |
| 4 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 2 500 Килограмм | - | - |
| 5 | Компот из ананасов 10.39.22.120 Компоты фруктовые и ягодные | 300 Килограмм | - | - |
| 6 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 110 Килограмм | - | - |