Поставка рыбы
Начальная цена2 005 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК для размещения.xls - Документация в составе извещения о закупкеКотировочная заявка.docx - Документация в составе извещения о закупкеТехническое задание приложение №3 к извещению.docx - Документация в составе извещения о закупкеИзвещение котировка.docx - Документация в составе извещения о закупкеДоговор поставки продуктов питания.docx - Документация в составе извещения о закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335102
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО АО "БЕЛОГОРСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
2804003157 - 280401001
ОГРН
1022800712770
ОКАТО
10410000000
Почтовый адрес
676859, обл. Амурская, г. Белогорск, ул. Никольское шоссе, д. 170, дом 170
Местонахождение
676859, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЕЛОГОРСК, УЛ. НИКОЛЬСКОЕ ШОССЕ, Д. 170
Место поставки и контакты
Место поставки
676859, Амурская область, г.Белогорск, ул.Никольское шоссе, д.170
Контакты
Якутова Е. С., +7 (914) 5802427, otdelzakupok2021@internet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кета свежемороженая 03.12.20.121 Кета свежая или охлажденная | 1 500 Килограмм | - | - |
| 2 | Минтай свежемороженый без головы 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 1 500 Килограмм | - | - |
| 3 | Окунь мороженый без головы 03.11.20.114 Окунь морской свежий или охлажденный | 1 500 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения