Поставка складной мебели
Начальная цена142 807,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335109
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО "СШЦБИ"
ИНН-КПП
2801263301 - 280101001
ОГРН
1212800002843
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675028, г Благовещенск, ш Новотроицкое, дом 8
Местонахождение
675520, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЛАГОВЕЩЕНСК, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, Ш. НОВОТРОИЦКОЕ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Кудрявцев И. М., +7 (4162) 991526, 11062808@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 20 Штука | - | - |
| 2 | стол 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму