поставка расходных материалов для стоматологии
Начальная цена191 466,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335117
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИГБ № 6"
ИНН-КПП
3812000592 - 381201001
ОГРН
1033801755250
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664056, Иркутская обл, г Иркутск, округ Свердловский, ул Якоби, дом 34
Местонахождение
664056, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЯКОБИ, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
664056, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Якоби, 34 (аптека)
Контакты
Мартусина Н. А., 7 3952 436406 3, ekonomist2@irk-gb6.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материалы для реконструкции тканей 21.20.24.190 Материалы для реконструкции тканей | 10 Штука | - | - |
| 2 | Материалы для реконструкции тканей 21.20.24.190 Материалы для реконструкции тканей | 10 Штука | - | - |
| 3 | Материалы для реконструкции тканей 21.20.24.190 Материалы для реконструкции тканей | 10 Штука | - | - |
| 4 | Материалы для реконструкции тканей 21.20.24.190 Материалы для реконструкции тканей | 10 Штука | - | - |
| 5 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения