поставка Частотного преобразователя INSTART LCI-G75/P90-4 380В
Начальная цена198 366,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, открытый запрос котировок по 223-ФЗ
Реестровый номер
32616335121
Площадка
ЕИС
Публикация
31.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ТВС П. ПЕРЕВОЗ"
ИНН-КПП
3802011958 - 380201001
ОГРН
1083802000402
ОКАТО
25200000000
Почтовый адрес
666960, Иркутская область регион, Бодайбинский район район, п. Перевоз. нас. пункт, Геологическая, 5. улица, Блочно модульная котельная доп. территория, Набережная доп. улица, дом 59
Местонахождение
666960, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БОДАЙБИНСКИЙ, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, П. ПЕРЕВОЗ, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская обл., гор. Бодайбо, 666904, Октябрьская ул., 17
Контакты
Холодова Г. В., +7 (950) 1219810, mup-tvs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Преобразователи электрические статические 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические | 1 Штука | 198 366,67 ₽ | 198 366,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения