Поставка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616335122 опубликован 31.08.2026, 09:41 в ЕИС
Начальная цена156 744 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335122
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ИОКБ

ИНН-КПП
3812014690 - 381201001
ОГРН
1023801756670
ОКАТО
25212000000
Почтовый адрес
664049, г Иркутск, мкр Юбилейный, дом 100
Местонахождение
664049, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, МКР. ЮБИЛЕЙНЫЙ, Д. 100

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Жамсоева Людмила Александровна, 3952 407723, zhamsoeva_la@iokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перец черный
10.84.22.110 Перец черный дробленый или молотый
3 Килограмм--
2
Кетчуп томатный
10.84.12.120 Кетчуп и соусы томатные прочие
72 Штука--
3
Сыр твердый
10.51.40.130 Сыры твердые
200 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму