Поставка продуктов питания
Начальная цена1 055 274 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335133
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "БАЛЕЙСКИЙ КЦСОН "ЗОЛОТИНКА" ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
7528001220 - 752801001
ОГРН
1027500988437
ОКАТО
76405000000
Почтовый адрес
673454, Забайкальский регион, Балейский район, Балей город, Чернышевского улица, дом 9
Местонахождение
673454, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Р-Н БАЛЕЙСКИЙ, Г. БАЛЕЙ, УЛ ЧЕРНЫШЕВСКОГО, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Забайкальский край, г. Балей, ул. Металлургов, 1
Контакты
Раменская Е. Г., 73022210868, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | 600 Килограмм | - | - |
| 2 | Сахар 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 800 Килограмм | - | - |
| 3 | Соль йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 800 Килограмм | - | - |
| 4 | Рыба с/м горбуша 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 200 Килограмм | - | - |
| 5 | Рыба с/м минтай 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 400 Килограмм | - | - |
| 6 | Молоко сухое 10.51.22.110 Молоко (частично обезжиренное, цельное) сухое | 100 Килограмм | - | - |
| 7 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 400 Килограмм | - | - |
| 8 | Филе минтая 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 200 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму