Поставка продуктов питания (овощи).

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616335135 опубликован 31.08.2026, 10:01 в ЕИС
Начальная цена400 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335135
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ИОКБ

ИНН-КПП
3812014690 - 381201001
ОГРН
1023801756670
ОКАТО
25212000000
Почтовый адрес
664049, г Иркутск, мкр Юбилейный, дом 100
Местонахождение
664049, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, МКР. ЮБИЛЕЙНЫЙ, Д. 100

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Жамсоева Людмила Александровна, 3952 407723, zhamsoeva_la@iokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
-48 ₽-
2
Картофель столовый поздний
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
-48 ₽-
3
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
-58 ₽-
4
Капуста белокачанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
-45 ₽-
5
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
-45 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения