Право заключения договора по лоту: ОКПД2 19.20.21 Дизельное топливо для нужд АО «ЮЭСК» (Лот №0412-ОСН ТОПЛИВО-2026-ЮЭСК)
Начальная цена228 550 500 ₽
Обеспечение заявки1 511 788,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616335142
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 08.09.2026, 19:00
Подведение итогов
23.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЮЭСК"
ИНН-КПП
4101101796 - 410101001
ОГРН
1054100032744
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683980, г Петропавловск-Камчатский, ул Тундровая, дом 2
Местонахождение
683003, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. ТУНДРОВАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Камчатский край
Контакты
Иванова М. А., +7 (800) 3338000, IvanovaMAL@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо моторное, включая автомобильный и авиационный бензин 19.20.21 Топливо моторное, включая автомобильный и авиационный бензин | 1 Условная единица | 228 550 500 ₽ | 228 550 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения